Сотрудничество с мировыми лидерами: продукция SPV Company Ltd. в новом супермаркете LEROY MERLIN / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Сотрудничество с мировыми лидерами: продукция SPV Company Ltd. в новом супермаркете LEROY MERLIN

  • 03.12.2010

    Сотрудничество с мировыми лидерами: продукция SPV Company Ltd. в новом супермаркете LEROY MERLIN

    Сотрудничество с мировыми лидерами: продукция SPV Company Ltd. в новом супермаркете LEROY MERLIN

    Сотрудничество SPV Company Ltd. со строймаркетами  формата DIY продолжается. Отныне наша компания будет поставлять продукцию безопасности известных мировых производителей в первый в Украине строительный супермаркет LEROY MERLIN (ADEO Group).

    На днях состоялось официальное открытие супермаркета. LEROY MERLIN является третьей по объемам продаж в Европе сетью супермаркетов для строительства и отделки и включает в себя 183 гипермаркета формата DIY, 107 средних и малых магазинов и 18 дискаунтеров в странах Европы.

    В новый супермаркет SPV Company Ltd. будет поставлять замочную продукцию известных мировых производителей: замки и цилиндры MUL-T-LOCK (мультилок), доводчики RYOBI (риоби) и защитную фурнитуру ROSTEX (ростекс).
     
     
     
    Мы рады, что потребители, посетив новый супермаркет LEROY MERLIN, кроме строительных материалов, смогут приобрести высококачественную продукцию безопасности для своего дома.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх