Получи противоугонный замок CONSTRUCT бесплатно! / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Получи противоугонный замок CONSTRUCT бесплатно!

  • 09.02.2012

    Получи противоугонный замок CONSTRUCT бесплатно!

    Получи противоугонный замок CONSTRUCT бесплатно!

    Если Вы являетесь владельцем одного из новых автомобилей, которые отмечены в таблице в конце статьи, – этот уникальный шанс для Вас! «SPV Company Ltd.» приглашает к сотрудничеству автосалоны и частные лица. Мы предлагаем абсолютно бесплатно установить на Вашем автомобиле противоугонный замок CONSTRUCT (констракт). Все, что нужно сделать, – предоставить свое авто для моделирования противоугонного замка. В итоге Вы получите абсолютно новый противоугонный замок CONSTRUCT (конструкт), смоделированный и установленный специально на Ваш автомобиль.

    На данный момент мы заинтересованы в таких автомобилях : Список ТУТ
     
     

    Подобное сотрудничество между автовладельцами (автосалонами) и нашей компанией длится в течение более чем четырех лет. За это время реализовано и испытано ряд успешных разработок механических противоугонных замков CONSTRUCT (констракт). Ежегодно нашими специалистами моделируются противоугонные замки CONSTRUCT (конструкт) на десятки новых моделей автомобилей. Успешность такой практики обусловлена оперативностью нашей работы и высоким качеством продукции от завода CONSTRUCT (констракт), который изготавливает противоугонные замки для новых моделей автомобилей за предоставленными нашей компанией разработками. Очередной раз отметим, что высокий технологический уровень и эффективность всей продукции группы CONSTRUCT (конструкт) основаны на многолетних научных разработках и подтверждаются рядом сертификатов и свидетельств во многих европейских странах, в том числе и в Украине.Практическая реализация этой акции наработана годами и является достаточно простой и в то же время действенной: владелец или автосалон предоставляет автомобиль соответствующей марки на один-два дня специалистам компании «SPV Company Ltd.», чтобы они в течение отмеченного времени смоделировали противоугонный замок CONSTRUCT (констракт). Процедура моделирования осуществляется высококлассными специалистами, которые в короткий срок сделают все необходимый замеры и определяет, какая именно часть КПП будет блокироваться при закрытии замка.

    Не более чем через месяц производитель CONSTRUCT (конструкт) вышлет в Украину уже готовый противоугонный замок, который и будет вмонтирован в Ваш автомобиль. В абсолютном большинстве случаев смоделированный противоугонный замок CONSTRUCT (констракт) стопроцентно подходит к автомобилю. После проверки нашими специалистами противоугонный замок CONSTRUCT (конструкт) запускается в серийное производство, а автовладелец может быть спокойным – ведь его автомобиль надежно защищен. Защищен CONSTRUCT (констракт)!

    Если у вас есть возможность предоставить нам автомобиль для моделирования замка просим позвонить нам по следующим номерам телефонов:

    +380675481099

    +380675008894

    Ратушний Роман Войтенко Валентин,

     

     

     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх