Общее собрание УЛФ - в День локсмастера / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Общее собрание УЛФ - в День локсмастера

  • 06.07.2012

    Общее собрание УЛФ - в День локсмастера

    Девять лет подряд каждую вторую субботу июля локсмастера отмечают профессиональный праздник. Ровно столько в Украине существует профессия локсмастера - мастера по продаже, наладке и эксплуатации систем замыкания и контроля доступа. И ровно столько Украинская Локсмастер Федерация собирает представителей профессии на Общее собрание - чтобы рассказать о новейших технологиях замыкания, нестандартных подходах в решении сложных задач, определить направления развития общественной организации и профессионального сообщества.
    Обмен опытом и приятное общение с коллегами дополняются интересными выступлениями экспертов отрасли. В этом году традиция будет продолжена - в субботу, 7 июля, локсмастеров ждет интересная рабочая и развлекательная программа.
    Компания «СПВ Компани Лтд» всячески поддерживает инициативы УЛФ, тем самым способствует развитию отрасли замыкания и технического укрпеления обьектов в Украине. Специалисты компании примут участие в Общем собрании и в этом году.
    В канун праздника хотим пожелать сотрудникам отраслим больше интересных заданий, взаимопонимания и взаимоуважения с клиентами, постоянного развития во всех сферах жизни! Пусть каждый день будет Вашим Днем Локсмастера! Вместе мы строим Украину безопасной!

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх