«СПВ Компани Лтд» и «ВиДи Груп» продолжают сотрудничество / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > «СПВ Компани Лтд» и «ВиДи Груп» продолжают сотрудничество

  • 26.04.2012

    «СПВ Компани Лтд» и «ВиДи Груп» продолжают сотрудничество

    «СПВ Компани Лтд» и «ВиДи Груп» продолжают сотрудничество
    «СПВ Компани Лтд», генеральный импортер механических противоугонных замков CONSTRUCT (конструкт) в Украину, победила в тендере компании «ВиДи Груп» на закупку замков КПП и капота.
     
    Сотрудничество между компаниями «СПВ Компани Лтд» и «ВиДи Груп» продолжается с 1994 года. Договор о сотрудничестве между компаниями заключен в 2009 году. Система отношений между «СПВ Компани Лтд» и «ВиДи Груп» основываются на объединении ресурсов компаний для организации клиентоориентированного сотрудничества на долгосрочной основе.
     
    «ВиДи Груп» - это группа компаний, основанная в 1994 году, представленная ведущими предприятиями на автомобильном и логистическом рынках Украины. Компания имеет репутацию надежного партнера в сфере лизинга, девелопмента и страхования.
     
    «ВиДи Груп» заботится о высоком уровне качества комплектующих для автомобилей. Компания сотрудничает с известными мировыми брендами Toyota, Lexus, Nissan, Infiniti, Honda, Mazda, Ford, Citroеn, Peugeot, Subaru, Range Rover, Land Rover, поэтому качество каждого комплектующего должно соответствовать высоким мировым стандартам.
     

     
    В выборе партнеров компания «ВиДи Груп» руководствуется принципом соблюдения ими стандартов качества и реализации украинским потребителям товаров и услуг с высокими потребительскими характеристиками.
     
    Компания «СПВ Компани Лтд» импортирует механические противоугонные замки на украинский рынок в течение 20 лет. Противоугонные замки чешского производителя имеют высокий технологический уровень, а потребительские качества всей продукции CONSTRUCT (конструкт) основываются на многолетних научных разработках и подтверждены рядом сертификатов и удостоверений во многих европейских странах. CONSTRUCT (конструкт) производит более 150 новых моделей замков в год - каждые два дня в компании выходит новое, усовершенствованное изделие.
     
    Производители автомобилей выводят на рынок новые модели - и CONSTRUCT (конструкт) оперативно удовлетворяет потребности в надежных средствах защиты для них. Продукция CONSTRUCT (конструкт) наилучше отвечает тем требованиям, которые предъявляются компанией «ВиДи Груп» к средствам защиты от угона.
     
    «СПВ Компани Лтд» благодарит «ВиДи Груп» за доверие и надежное партнерство на протяжении многих лет.
     

     
    Для справки:
    «ВиДи Груп» - это группа компаний, в которую входит 40 предприятий, деятельность которых сконцентрирована в следующих областях: автомобильный бизнес - «ВиДи АвтоСити», автомобильная логистика - «ВиДи Логистик Менеджмент Групп», страхование и финансовые услуги - «ВиДи Страхование», девелопмент - «ВиДи Строительство». «ВиДи Груп» первой в Украине внедрила новый формат в сфере автомобильных продаж-Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити» на Большой Кольцевой в Киеве, что позволяет клиентам получить весь спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей признанных мировых брендов в одном месте.
     
     
    SPV Company Ltd. - импортер и дистрибутор продукции безопасности ведущих мировых производителей. Основана в 1994 году в городе Киеве. Благодаря многолетнему опыту и безупречной репутации компания стала безоговорочным лидером рынка безопасности Украины.
     
    Основные направления: Безопасность объектов. Генеральный импортер и дистрибутор в Украине израильского производителя продукции безопасности для частного и промышленного применения концерна MUL-T-LOCK Ltd; авторизованный дилер и импортер продукции финского производителя замковой продукции ABLOY Oy; эксклюзивный дилер израильских электромеханических замков KNOCK N'LOCK, эксклюзивно представляет на рынке Украины дверные доводчики японского производителя RYOBI и другую продукцию безопасности от мировых лидеров. Безопасность автомобилей. Эксклюзивный дистрибутор чешского производителя механических противоугонных средств CONSTRUCT в Украине.
     
    С 2002 года – действующий член Украинской Локсмастер Федерации, которая является экспертом и гарантом в отрасли безопасности.
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх