В Киеве состоялся VI Всеукраинский Форум профессиональных Локсмастеров / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > В Киеве состоялся VI Всеукраинский Форум профессиональных Локсмастеров

  • 26.04.2012

    В Киеве состоялся VI Всеукраинский Форум профессиональных Локсмастеров

    В Киеве состоялся VI Всеукраинский Форум профессиональных Локсмастеров
    23-24 апреля компания СПВ Компани Лтд в шестой раз провела Всеукраинский форум профессиональных Локсмастеров. Мероприятие прошло при поддержке ОО «Украинская Лосмайстер Федерация» и компаний-партнеров СПВ Компани Лтд - Mul-T-Lock Technologies Ltd. (Израиль) и Mul-T-Lock Italy (Италия).
     
    В Форуме приняли участие представители более сорока Локсмастер-центров.

    Начал мероприятие президент правления УЛФ Илья Воинов презентацией достижений общественной организации в направлениях развития поддержки Локсмастер-центров. Господин Воинов представил состав специалистов Учебного центра, который откроется на территории «СПВ Компани Лтд». На базе центра будет углубленно изучаться продукция, проводиться обучение Локсмастеров и оказываться поддержка партнерам компании.
     

    Гость из-за границы - менеджер по развитию бизнеса в России и Украине Mul-T-Lock Technologies Ltd. Hertzel Sharabi рассказал о возможностях и преимуществах продукции бренда. Среди представленного – системы электронно-механического контроля доступа SYNERKEY (синерки) и CLIQ (клик), а также совместная разработка компаний Mul-T-Lock Technologies Ltd и Starcom Systems - индустриальный замок с возможностью аудита событий в режиме он-лайн WATCHLOCK (вочлок).
     
     
    Коллектив отдела маркетинга «СПВ Компани Лтд» презентовал Программу лояльности Департамента безопасности объектов, примеры представления Локсмастер-центра на корпоративном сайте и блог Департамента безопасности объектов.

    В основе программы лояльности, которая называется «Конструктивна Співпраця», лежит гибкая, справедливая, прозрачная и понятная для каждого партнера комплексная система накопления и получения баллов. Программа лояльности базируется на индивидуальном подходе к каждому из партнеров и желании компании укрепить отношения со своими партнерами.
     

    Блог Департамента безопасности объектов – нововведение на сайте «СПВ Компани Лтд», которое призвано стать площадкой для обсуждения актуальных вопросов для специалистов и партнеров компании.

    Среди прочего на Форуме обсудили новую линейку моделей по японским доводчикам RYOBI (риоби), развитие бизнеса ключей и входных дверей безопасности.
     
     
    На следующий день в рамках Форума состоялся технический семинар, который провел R & D Manager Mul-T-Lock Italy (мультилок Итали) Renato Botteon. Представитель предприятия рассказал о патентованных защитных технологиях, воплощенных в силовых замках Mul-T-Lock ESETY (мультилок эссети). Продукция бренда благодаря сверхстойким конструктивным решениям, высокой секретности и возможностям сервисных операций быстро умножает популярность на рынке Украины.
     

    На шестом Всеукраинском форуме профессиональных Локсмастеров партнерам вручили подарочные сертификаты от «СПВ Компани Лтд», по которым они получат в подарок комплект СКД с продукцией Mul-T-Lock SYNERKEY (мультилок синерки), YLI (или) и ROSSLARE (рослер).
     
    В конце двухдневного мероприятия руководитель «СПВ Компани Лтд» Андрей Сидоренко отметил, что сейчас как в стране, так и в системе внутреннего взаимодействия между партнерами и компанией существуют все необходимые условия для успешного и взаимовыгодного развития бизнеса Локсмастеров.
     
     
     
     
    SPV Company Ltd. - импортер и дистрибутор продукции безопасности ведущих мировых производителей. Основана в 1994 году в городе Киеве. Благодаря многолетнему опыту и безупречной репутации компания стала безоговорочным лидером рынка безопасности Украины.
     
    Основные направления: Безопасность объектов. Генеральный импортер и дистрибутор в Украине израильского производителя продукции безопасности для частного и промышленного применения концерна MUL-T-LOCK Ltd; авторизованный дилер и импортер продукции финского производителя замковой продукции ABLOY Oy; эксклюзивный дилер израильских электромеханических замков KNOCK N'LOCK, эксклюзивно представляет на рынке Украины дверные доводчики японского производителя RYOBI и другую продукцию безопасности от мировых лидеров. Безопасность автомобилей. Эксклюзивный дистрибутор чешского производителя механических противоугонных средств CONSTRUCT в Украине.
     
    С 2002 года – действующий член Украинской Локсмастер Федерации, которая является экспертом и гарантом в отрасли безопасности.
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи