Внимание! Остерегайтесь некачественного ПВХ покрытия / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Внимание! Остерегайтесь некачественного ПВХ покрытия

  • 10.04.2012

    Внимание! Остерегайтесь некачественного ПВХ покрытия

    Внимание! Остерегайтесь некачественного ПВХ покрытия
    В последнее время на украинском рынке появилось много поставщиков так называемой пленки ПВХ для внешнего использования произведенной в странах Азии, которую предлагают под. маркой известного израильского ПВХ покрытия. С одной стороны это признак популярности израильского ПВХ покрытия, с другой стороны мы хотим вас предостеречь от некачественных азиатских «аналогов» так как они не имеют ничего общего с качественной пленкой произведенной в Израиле.

    ПВХ покрытие, произведенное в Израиле, поставляется в Украину больше 15 лет и характеризуется отличным качеством, надежностью, гибкостью и экологической безопасностью. Поэтому является прекрасным материалом для ламинации входных металлических дверей, МДФ фасадов, подоконников, сандвич панелей и других поверхностей.

    Пленки азиатского происхождения могут быть не сертифицированы и на них не предоставляется гарантия.

    В связи с этим в лаборатории ведущего мирового производителя ПВХ пленок провели тест на стойкость к ультрафиолету израильского ПВХ покрытия и азиатского. Пленку облучали ультрафиолетом QUV 340nm ( УФ свет с длиной волны 340 нанометров) на протяжении 932 часов. Результаты теста вы можете увидеть на фото. Цвет азиатской пленки не устоял под ультрафиолетовым облучением, а израильской остался без изменений. Это значит, что если ваши двери или мебель ламинировался некачественным покрытием, то они потеряют изначальный вид уже через 1 год.
     

    И в конце напомним вам что израильский производитель - один из мировых лидеров в разработке и производстве высококачественных поливинилхлоридних (ПВХ) пленок, для ламинации разнообразных строительных элементов. В своем производстве он применяет самое современное оборудование, которое позволяет изготавливать сложные многослойные ПВХ пленки в широком ассортименте.

    Всегда проверяйте прошла ли продукция сертификацию по стандартам качества, является ли полностью безопасной, что должно подтверждаться заключением государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы и какая действует гарантия!
     
     
     
    SPV Company Ltd. - импортер и дистрибутор продукции безопасности ведущих мировых производителей. Основана в 1994 году в городе Киеве. Благодаря многолетнему опыту и безупречной репутации компания стала безоговорочным лидером рынка безопасности Украины.
     
    Основные направления: Безопасность объектов. Генеральный импортер и дистрибутор в Украине израильского производителя продукции безопасности для частного и промышленного применения концерна MUL-T-LOCK Ltd; авторизованный дилер и импортер продукции финского производителя замковой продукции ABLOY Oy; эксклюзивный дилер израильских электромеханических замков KNOCK N'LOCK, эксклюзивно представляет на рынке Украины дверные доводчики японского производителя RYOBI и другую продукцию безопасности от мировых лидеров. Безопасность автомобилей. Эксклюзивный дистрибутор чешского производителя механических противоугонных средств CONSTRUCT в Украине.
     
    С 2002 года – действующий член Украинской Локсмастер Федерации, которая является экспертом и гарантом в отрасли безопасности.
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх