Новости УЛФ: 2-й журнал «Замки и Ключи» на 2-й Международной выставке по безопасности KIPS 2012, что прошла вместе с KyivBuild / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Новости УЛФ: 2-й журнал «Замки и Ключи» на 2-й Международной выставке по безопасности KIPS 2012, что прошла вместе с KyivBuild

  • 02.03.2012

    Новости УЛФ: 2-й журнал «Замки и Ключи» на 2-й Международной выставке по безопасности KIPS 2012, что прошла вместе с KyivBuild

    Новости УЛФ: 2-й журнал «Замки и Ключи» на 2-й Международной выставке по безопасности KIPS 2012, что прошла вместе с KyivBuild
    С 29 февраля по 2 марта новый экземпляр издания «Замки и Ключи» представлюят на стенде Украинской Локсмастер Федерации на Международной выставке по безопасности KIPS 2012, что прошла вместе с KyivBuild.
     
    Общественная организация, глава которой Илья Воинов является главным редактором первого отраслевого издания «Замки и Ключи», выступила партнером KIPS 2012.
     

    В первый день выставки на стенде УЛФ провели презентацию «Замков и Ключей». В торжественном представлении журнала приняли участие и представители от «СПВ Компани Лтд».
     

    Компания «СПВ Компани Лтд» является членом УЛФ и принимает активное участие во всех инициативах общественной организации. В том числе - компания присоединилась и к созданию «Замков и Ключей» - первого в Украине издания, посвященного теме замыкания и технической укрепленности объектов.
     

    Главной новацией второго номера издания стало внедрение «Темы номера». Отныне в каждом номере «Замков и ключей» будет раскрываться новая актуальная тема. На этот раз всесторонне раскрыли тематику входных дверей - от конструктива до декора. На страницах издания можно прочитать интервью с руководителем отдела связей с общественностью ГАИ Киева Натальей Сторожик («Механизм автоугона: от небрежности до кражи», о системе замыкания религиозных святынь мира («Кто открывает Храм Гроба Господня» и « Кааба - священный дом», реализацию СКД на объектах с высокими требованиями к безопасности («Безопасность для ВИП-объектов»), интервью о безопасности со звездой (в этом номере - с Богданом Бенюком).
     
    Спрашивайте новый экземпляр издания в Локсмастер-центрах в городах Украины.
     
     
    Для справки:

    Украинской Локсмастер Федерация - негосударственная и некоммерческая общественная организация. Действует на основании Устава УЛФ, согласно Общей конвенции Локсмастеров и Кодекса этики Локсмастера с 2002 года. УЛФ входит в состав трех технических комитетов Госстандарта Украины и осуществляет независимую экспертизу замковой продукции на предмет обеспечения надлежащего уровня безопасности. Качественной продукции присваивается статус «Одобрено УЛФ», который отмечается соответствующим значком. Для информирования потребителей о способах эффективной защиты имущества от противозаконных посягательств, УЛФ, начиная с 2002 года, выпускает газету ВЕСТНИК Локсмастера и отраслевой рекламно-информационный журнал «Замки и Ключи», которые распространяются бесплатно в центрах продаж замочной продукции и на тематических выставках.

    KIPS 2012 - международная выставка по безопасности. Организаторы - компании ITE Group Plc (Великобритания) и «Премьер Экспо» (Украина). Свою официальную поддержку событию выразили МинЧС и отраслевые ассоциации - УФИБ, УСПТБ, УФСБ, Конфедерация строителей и Украинская Локсмастер Федерация. KIPS 2012 проходит рядом с большой строительно-архитектурной выставкой KyivBuild и Международным форумом информационных и телекоммуникационных технологий. Главная тема совместной деловой программы - устойчивое развитие современного города.
     
     
     
     
    SPV Company Ltd. - импортер и дистрибутор продукции безопасности ведущих мировых производителей. Основана в 1994 году в городе Киеве. Благодаря многолетнему опыту и безупречной репутации компания стала безоговорочным лидером рынка безопасности Украины.
     
    Основные направления: Безопасность объектов. Генеральный импортер и дистрибутор в Украине израильского производителя продукции безопасности для частного и промышленного применения концерна MUL-T-LOCK Ltd; авторизованный дилер и импортер продукции финского производителя замковой продукции ABLOY Oy; эксклюзивный дилер израильских электромеханических замков KNOCK N'LOCK, эксклюзивно представляет на рынке Украины дверные доводчики японского производителя RYOBI и другую продукцию безопасности от мировых лидеров. Безопасность автомобилей. Эксклюзивный дистрибутор чешского производителя механических противоугонных средств CONSTRUCT в Украине.
     
    С 2002 года – действующий член Украинской Локсмастер Федерации, которая является экспертом и гарантом в отрасли безопасности.
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх