SPV Company Ltd на выставке «Примус: Окна. Дверь. Профили» / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > SPV Company Ltd на выставке «Примус: Окна. Дверь. Профили»

  • 30.01.2012

    SPV Company Ltd на выставке «Примус: Окна. Дверь. Профили»

    SPV Company Ltd на выставке «Примус: Окна. Дверь. Профили»
    SPV Company Ltd приняла участие в Международной специализированной выставке «Примус: Окна. Дверь. Профили», которая состоялась в столице с 24 по 27 января. На двенадцатом ежегодном отраслевом мероприятии ведущие предприятия оконно-дверной и профильной отрасли обозначили тенденции рынка на 2012 год.
     

    SPV Company Ltd, импортер продукции безопасности и декора, представила на стенде поливинилхлоридные (ПВХ) пленки производства Kibbutz Haogen (Winshield (виншильд), Vinorit (винорит) и Wingard (вингард), входные двери безопасности с комплексным решением от производителя RB-DOORS и вариации современного дизайна дверных накладок, а также решения по ламинации оконных профилей и подоконников.
     

    Среди комплектующих к дверям на стенде представили японские доводчики дверей RYOBI (риоби) и финскую межкомнатную фурнитуру ABLOY (аблой).
     

    Компания второй год подряд на «Примус: Окна. Дверь. Профили» провела семинар, докладчиками на котором выступили Марк Рапапорт, экспорт и маркетинг менеджер Kibbutz Haogen и региональный директор Kleiberit Игорь Гарасаян. Семинар «Технологии ламинации ПВХ профилей пленкой WIENSHILD производства Кибуц Хаоген» посетили производители и специалисты по ламинации.
     

    Марк Рапапорт (Mark Rapaport) представил присутствующим видеоролик, на котором продемонстрировано полный цикл производства ПВХ-покрытия на заводе Kibbutz Haogen. Представитель израильского завода подчеркнул, что оборудование для изготовления пленки покупается в Германии и обозначил его преимущества. Отдельно Марк Рапапорт отметил, что все процессы контроля качества налажены и соответствуют международным стандартам. На сегодня на заводе работает 160 специалистов высокой квалификации. Также представитель завода рассказал о системе стандартизации продукции. Компания Kibbutz Haogen постоянно работает над разработкой новых цветов, рисунков и покрытия.
     

    Вторая часть семинара была посвящена практической стороне ламинации - процесса, при котором сочетается три составляющие - профиль, пленка и клей.

    Игорь Гарасаян рассказал присутствующим о предприятии «KLEBCHEMIE MGBecker GmbH & Co. KG», продукция которого известна под ТМ Kleiberit. Докладчик акцентировал внимание собравшихся на высокой экологичности клея - ведь производственные мощности предприятия находятся в зоне немецкого курорта Баден-Баден. Предприятие является экспорт ориентированным - 70% продукции продается на внешние рынки. По словам представителя Kleiberit, производство клея проходит под пристальным контролем специалистов, испытывается на соответствие заявленным свойствам в лабораториях, оснащенных современным оборудованием. Сейчас на предприятии работает более 350 человек. Региональный директор отметил готовность сотрудников предприятия оказывать помощь по всем существующих вопросам в любое время. Игорь Гарасаян совместно с сотрудниками Kleiberit рассказал о полном цикле производства клея и ответил на вопросы присутствующих о возможности технологии поклейки ПВХ-покрытия.
     

    Все посетители выставочного стенда SPV Company Ltd на «Примус: Окна. Дверь. Профили» получили подробные консультации по вопросам безопасности и декора жилых и офисных помещений.
     
     
     
     
    SPV Company Ltd. - импортер и дистрибутор продукции безопасности ведущих мировых производителей. Основана в 1994 году в городе Киеве. Благодаря многолетнему опыту и безупречной репутации компания стала безоговорочным лидером рынка безопасности Украины.
     
    Основные направления: Безопасность объектов. Генеральный импортер и дистрибутор в Украине израильского производителя продукции безопасности для частного и промышленного применения концерна MUL-T-LOCK Ltd; авторизованный дилер и импортер продукции финского производителя замковой продукции ABLOY Oy; эксклюзивный дилер израильских электромеханических замков KNOCK N'LOCK, эксклюзивно представляет на рынке Украины дверные доводчики японского производителя RYOBI и другую продукцию безопасности от мировых лидеров. Безопасность автомобилей. Эксклюзивный дистрибутор чешского производителя механических противоугонных средств CONSTRUCT в Украине.
     
    С 2002 года – действующий член Украинской Локсмастер Федерации, которая является экспертом и гарантом в отрасли безопасности.
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх