Александр Ворона: «На ручках ROSTEX (ростекс) не оставалось «живого» места, но попасть в квартиру воры не смогли» / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Александр Ворона: «На ручках ROSTEX (ростекс) не оставалось «живого» места, но попасть в квартиру воры не смогли»

  • 30.12.2011

    Александр Ворона: «На ручках ROSTEX (ростекс) не оставалось «живого» места, но попасть в квартиру воры не смогли»

    Александр Ворона: «На ручках ROSTEX (ростекс) не оставалось «живого» места, но попасть в квартиру воры не смогли»
    «СПВ Компани Лтд» продолжает знакомить посетителей сайта с украинскими и зарубежными партнерами компании. С фирмой «Андрекс» «СПВ Компани Лтд» сотрудничает восемь лет. На протяжении этого срока «Андрекс» стала одной из лидирующих фирм по продаже защитной фурнитуры ROSTEX (ростекс). Наш партнер также принимает активное участие в акции «Время позаботиться о безопасности», которая проходит в рамках программы повышения безопасности автомобилей от угона. Напомним, что по условиям акции, при установке противоугонного замка CONSTRUCT (конструкт) на новый автомобиль Skoda Octavia A5, владелец авто получает в подарок в одном из Локсмастер-центров чешскую защитную фурнитуру ROSTEX R4 (ростекс) для входных дверей. Приятно, что во время проведения акции в магазине «Андрекс» некоторые из ее участников не только получили подарочную фурнитуру, но и приняли решение о приобретении комплексной защиты для дома.
     

    Менеджер по продажам «Андрекс» (она же - «Замки.Сейфы.Ключи») Александр Ворона рассказал о принципах, на которых построен бизнес фирмы, сотрудничестве с нашей компанией и ситуации с квартирными кражами в регионе.
     
    Расскажите о работе магазина «Замки.Сейфы.Ключи» - место на рынке безопасности города Сумы, ценности и принципы, которым придерживается в работе с клиентами и партнерами.
    Магазин-мастерсткая «Замки.Сейфы.Ключи» на рынке безопасности города Сумы работает 15 лет. Занимаемся продажей качественной продукции, изготовлением ключей, аварийным открытием и ремонтом автомобильных замков. Фирма небольшая, но, не смотря на это, стараемся обеспечить достаточный уровень продаж и оказать весь спектр сервисных услуг – консультации, ремонт, изготовление дубликатов и перекодировка(чего). В работе с клиентами стараемся предоставить полную информацию о имеющейся продукции. Помогаем подобрать замки в соответствии с представлением клиента о качестве в нужном ценовом диапазоне. В оговоренные сроки представляем товар клиенту согласно с предварительным заказом. Всю продукцию обеспечиваем сервисом на протяжении гарантийного срока и помним о клиентах после окончания гарантии.
     
    Несколько слов о работе с компанией «СПВ Компани Лтд» - начало сотрудничества, его развитие и Ваше видение перспектив.
    Сотрудничать с компанией «СПВ Компани Лтд» мы начали в 2006 году. Сотрудничеством довольны и хотим в дальнейшем его развивать. В частности, планируем значительное расширение предлагаемого ассортимента замков и фурнитуры? Надеемся, что это отобразится на уровне продаж в сторону его увеличения.
     
     
    Вы предлагаете продукцию и для корпоративных, и для частных объектов. Как различаются требования к безопасности на таких объектах?
    Предлагаемая нашим магазином продукция в своем большинстве «уходит» на частные объекты. К сожалению, из-за сложившихся экономических трудностей и отсутствия в регионе серьезных инвестиций положить начало сотрудничества в корпоративном секторе непросто.
     
    Что можете сказать о криминогенной ситуации в регионе?
    Криминогенная ситуация в Сумах не особо отличается от обстановки в других областных центрах. Есть угоны автотранспорта, много квартирных краж. И способы проникновения стандартные: сломанный цилиндр, открытый «крестовой» отверткой, реже встречается взлом сувальдных замков.
     
    Осознают ли жители Сум необходимость приобретения качественных систем запирания для дома?
    Можно сказать, что многие горожане не понимают необходимости «сразу и надолго» установки надежных замков. Те, кого удается убедить, через годы благодарят и покупают замки и фурнитуру на другие объекты только у нас.
     
    С помощью чего Вы доносите до конечных потребителей необходимость комплексной защиты жилища?
    В работе очень помогает рекламная продукция «СПВ Компани Лтд» - буклеты, флаера, газеты и журналы. Для убеждения хорошо действует коллекция сломанных и искореженных замков.
     
    Можете вспомнить случаи, когда благодаря качественным системам замыкания воры не смогли проникнуть в помещение?
    Из случаев, когда высококачественная продукция препятствовала проникновению злоумышленников, вспомнил несколько ручек ROSTEX (ростекс), которые клиенты хотели заменить. На ручках при попытке взлома не оставалось живого места, но попасть в квартиру воры не смогли. Также занимался реставрацией двери MUL-T-LOCK (мультилок) с замком М265 после открытия ее аварийной службой. Полдня сверления и грохота привели к трещинам у соседей и головной боли у хозяев.
     
    Напоследок - Ваши пожелания к Новому году.
    В новом году хочу пожелать всем здоровья и удачи, радоваться жизни и успеха во всех начинаниях!
     
     
     
    SPV Company Ltd. - импортер и дистрибутор продукции безопасности ведущих мировых производителей. Основана в 1994 году в городе Киеве. Благодаря многолетнему опыту и безупречной репутации компания стала безоговорочным лидером рынка безопасности Украины.
     
    Основные направления: Безопасность объектов. Генеральный импортер и дистрибутор в Украине израильского производителя продукции безопасности для частного и промышленного применения концерна MUL-T-LOCK Ltd; авторизованный дилер и импортер продукции финского производителя замковой продукции ABLOY Oy; эксклюзивный дилер израильских электромеханических замков KNOCK N'LOCK, эксклюзивно представляет на рынке Украины дверные доводчики японского производителя RYOBI и другую продукцию безопасности от мировых лидеров. Безопасность автомобилей. Эксклюзивный дистрибутор чешского производителя механических противоугонных средств CONSTRUCT в Украине.
     
    С 2002 года – действующий член Украинской Локсмастер Федерации, которая является экспертом и гарантом в отрасли безопасности.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх