Новые цвета ПВХ-покрытия VINORIT (винорит) / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Новые цвета ПВХ-покрытия VINORIT (винорит)

  • 19.12.2011

    Новые цвета ПВХ-покрытия VINORIT (винорит)

    Новые цвета ПВХ-покрытия VINORIT (винорит)
    «СПВ Компани Лтд» расширила складскую программу ПВХ-покрытия Vinorit (винорит) для отделки дверей.

    Два новых цвета - VINORIT 37 ALMON 37 - Орех Коньячный и VINORIT 02 WILD OAK12 Дуб Темный предоставляют еще больше возможностей для декора и защиты дверей.
     
    ПВХ-покрытие от израильского завода Хаогенпласт имеет не только отличные характеристики с точки зрения декора, но и приспособлено к использованию в условиях внешней среды. Пленка VINORIT (винорит) имеет защиту от ультрафиолета, устойчива к атмосферным воздействиям, механическим повреждениям и сохраняет отличные свойства в течение десятков лет.
     
     
    VINORIT 37 ALMON 37 (Орех Коньячный)
     
    Цветовая гамма включает в себя широкий спектр оттенков, а также металлические цвета и стилизованные «под дерево». Выбирайте защиту и комфорт с покрытием VINORIT (винорит)!
     
     
    VINORIT 02 WILD OAK12 (Дуб Темный)
     
     
     
    SPV Company Ltd. - импортер и дистрибутор продукции безопасности ведущих мировых производителей. Основана в 1994 году в городе Киеве. Благодаря многолетнему опыту и безупречной репутации компания стала безоговорочным лидером рынка безопасности Украины.
     
    Основные направления: Безопасность объектов. Генеральный импортер и дистрибутор в Украине израильского производителя продукции безопасности для частного и промышленного применения концерна MUL-T-LOCK Ltd; авторизованный дилер и импортер продукции финского производителя замковой продукции ABLOY Oy; эксклюзивный дилер израильских электромеханических замков KNOCK N'LOCK, эксклюзивно представляет на рынке Украины дверные доводчики японского производителя RYOBI и другую продукцию безопасности от мировых лидеров. Безопасность автомобилей. Эксклюзивный дистрибутор чешского производителя механических противоугонных средств CONSTRUCT в Украине.
     
    С 2002 года – действующий член Украинской Локсмастер Федерации, которая является экспертом и гарантом в отрасли безопасности.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх