Электроригели YLI (или) установят в терминале «D» аэропорта «Борисполь» / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Электроригели YLI (или) установят в терминале «D» аэропорта «Борисполь»

  • 14.12.2011

    Электроригели YLI (или) установят в терминале «D» аэропорта «Борисполь»

    Электроригели YLI (или) установят в терминале «D» аэропорта «Борисполь»
    Отдел Авторизированных Спецификаторов «СПВ Компани Лтд» осуществил продажу элементов для системы контроля доступа терминала «D» аэропорта «Борисполь». В СКД строящегося терминала осуществят монтаж электроригелей YLI (или) и кабелепроходов LINK (линк).

    Продукция бренда YLI (или) (Шеньжень) новая для украинского рынка - ее импорт компания «СПВ Компани Лтд» начала только в прошлом году. Благодаря соотношению показателей «цена-качество» YLI (или) удалось быстро завоевать отечественный рынок. Применение YLI (или) на объекте международного значения свидетельствует о высоком уровне качества продукции бренда.
    Электроригели YLI (или) предназначены для применения в металлических и профильных и деревянных дверях как бытовых помещений, так и помещений с чрезвычайно высокими требованиями к безопасности.

    Модель YLI YB-500A, предложенная Асами «СПВ Компани Лтд», была одобрена заказчиком и оптимально подошла к профильным дверям производителя фасадных конструкций терминала. Выбранные кабелепроходы LINK (линк) немецкого производства позволили решить проблему замыкания двустворчатых дверей.

    Терминал «D» является первым масштабным объектом в аэропорту «Борисполь». Его общая площадь составит 107 000 кв. м, расчетный пассажиропоток - не менее 5 млн. в год. Согласно плану работы на терминале «D» будут завершены в июне 2012 года.
     

    Аэропорт «Борисполь» - крупнейший в Украине, ключевой воздушный узел страны, обслуживающий 62% пассажирских перевозок с участием 43 иностранных и 8 украинских авиакомпаний, регулярные рейсы которых проходят по 93 маршрутам: 82 международных и 11 местных.

    Вместе с этим аэропорту «Борисполь» предстоит стать главными воздушными воротами чемпионата Европы по футболу в 2012 году.
     
    «СПВ Компани Лтд» благодарит клиентов за доверие, которое Вы оказываете, выбирая импортируемую компанией продукцию. «СПВ Компани Лтд» всегда следит за мировыми тенденциями отрасли, чтобы иметь возможность предлагать своим клиентам надежный, качественный и безопасный продукт.
     
     
     
     
    SPV Company Ltd. - импортер и дистрибутор продукции безопасности ведущих мировых производителей. Основана в 1994 году в городе Киеве. Благодаря многолетнему опыту и безупречной репутации компания стала безоговорочным лидером рынка безопасности Украины.
     
    Основные направления: Безопасность объектов. Генеральный импортер и дистрибутор в Украине израильского производителя продукции безопасности для частного и промышленного применения концерна MUL-T-LOCK Ltd; авторизованный дилер и импортер продукции финского производителя замковой продукции ABLOY Oy; эксклюзивный дилер израильских электромеханических замков KNOCK N'LOCK, эксклюзивно представляет на рынке Украины дверные доводчики японского производителя RYOBI и другую продукцию безопасности от мировых лидеров. Безопасность автомобилей. Эксклюзивный дистрибутор чешского производителя механических противоугонных средств CONSTRUCT в Украине.
     
    С 2002 года – действующий член Украинской Локсмастер Федерации, которая является экспертом и гарантом в отрасли безопасности.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх