Декоративный каменный шпон на итальянской выставке камня Marmomacc 2014 / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Декоративный каменный шпон на итальянской выставке камня Marmomacc 2014

  • 10.10.2014

    Декоративный каменный шпон на итальянской выставке камня Marmomacc 2014

    Декоративный каменный шпон на итальянской выставке камня Marmomacc 2014
    Международная специализированная выставка камня Marmomacc, которая начинает свою историю с 1961 года - это глобальное событие для профессионалов отрасли, которое демонстрирует последние новинки и тенденции, влияющие на рынок камня по всему миру. Традиционно нынешнее мероприятие Marmomacc 2014 проходил в итальянском городе Вероне в течение 24 - 27 сентября на территории выставочного центра VeronaFiere.
     
    Экспоненты со всего мира выставляют разнообразную продукцию, начиная от оборудования для обработки каменных глыб и заканчивая готовыми дизайнерскими продуктами.
     
     
    Активно развивая направление работы с декоративным сланцевым шпоном SlateStone® (Слейтстоун), специалисты «СПВ Компани Лтд.» также посетили Marmomacc 2014, славящийся в Европе благодаря идеальному сочетанию на одной площадке выставочных стендов, многочисленных профессиональных посетителей и выгодные бизнес-предложения. На собственном опыте мы убедились, что тренд современного интерьерного и экстерьерного дизайна - это натуральные материалы, текстуры и цвета. Натуральный камень никогда не потеряет своих ведущих позиций среди отделочных материалов. Все чаще ведущие европейские архитекторы и дизайнеры обращаются к декоративным сланцам, ведь они наилучше подходят для воплощения всех дизайнерских замыслов.
     
     
    Каменный шпон SlateStone® (Слейтстоун) - это природные сланцы, универсальный материал, который подойдет для декорирования мебели, дверей, стен, потолков и даже пола. К тому же, каменный шпон можно использовать на разных основах. Например, благодаря полупрозрачной текстильной основе, отделка из сланцевого шпона может превратиться в оригинальный витраж или легко окутать сложные мебельные поверхности.
     
    Для заказа декоративного каменного шпона SlateStone® (Слейтстоун) обращайтесь по адресу: decor@spv.ua.
     
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх