Специалисты «СПВ Компани Лтд.» на Международной выставке Essen Security 2014 / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Специалисты «СПВ Компани Лтд.» на Международной выставке Essen Security 2014

  • 08.10.2014

    Специалисты «СПВ Компани Лтд.» на Международной выставке Essen Security 2014

    Специалисты «СПВ Компани Лтд.» на Международной выставке Essen Security 2014
    Каждые два года в немецком городе Эссен происходит одно из основных событий в области безопасности - Международная выставка Essen Security, которая традиционно собирает на своей площадке специалистов отрасли и мировых лидеров по производству продукции безопасности. Нынешнее мероприятие Essen Security 2014 отметило свой 40-летний юбилей и характеризовалось значительным количеством посетителей и участников.
     
    Специалисты «СПВ Компани Лтд.» - постоянные посетители Essen Security, ведь подобные мероприятия - это не только свежее дыхание новых технологий и разработок, новые деловые связи и контакты, но и лучший способ встретиться с нашими многочисленными партнерами, поделиться своим и перенять чужой опыт. Состоялись встречи на стендах наших партнеров: компаний, входящих в концерн ASSA ABLOY, MORSE WATCHMANS (KeyWatcher), YLI Electronics, KEYLINE, LINK, KNOCK N'LOCK.
     
     
    Было представлено немало новинок. В частности продемонстрирован специальный силиконовый чехол для висячего замка WatchLock® от MUL-T-LOCK® (Мультилок), который призван предоставлять замку повышенный уровень защиты от воздействия погодных условий. В свою очередь, немецкая компания EFF EFF® (Эфф Эфф), кроме традиционной продукции, показала новый доводчик с возможностью фиксировать открытое состояние дверей под определенным указанным углом.
     
    Во время встречи с руководящим составом американской компании Morse Watchmans (Морс Вотчманс), на которой присутствовали дилеры компании из многих стран, были продемонстрированы новые свойства системы KeyWatcher® Touch: улучшенный интерфейс пользователя, голосовые подсказки во время получения и возврата ключей, а также обсуждены особенности использования систем KeyWatcher® и KeyBank® в автосалонах.
     
     
    Среди новинок компании YLI Electronics (Или Электроникс) можно отметить ряд новых электроригелей, электромагниты с интегрированной в них видеокамерой, позволяющей идентифицировать лиц, которые проходят в помещение, аксессуары к СКД - кнопки из нержавеющей стали для узких рам и бесконтактные кнопки, обновленная серия магнитных держателей для противопожарных дверей.
     
    На стенде итальянской компании KEYLINE® традиционно был представлен ряд фирменных станков для изготовления ключей, которые получили большую популярность среди локсмастеров, благодаря надежности и комфорту в использовании. Особое место было отведено новым станкам KEYLINE® серии NINJA - VORTEX и LASER. KEYLINE® Ninja Laser со сменными скоростями и инновационными тисками предназначен для дублирования ключей английского типа и автомобильных ключей. В свою очередь KEYLINE® Ninja Vortex продемонстрировал высокую точность и скорость процедуры нарезки высокосекретных ключей, перфоключей и ключей английского типа.
     
     
    Компания KNOCK N'LOCK™ (Кнок Лок) продемонстрировала новый тип висячего замка, который способен работать при погружении под воду до 5 м и температуре -40°С.
     
    Выставка Essen Security стала настоящим источником нового опыта, помогла улучшить технические навыки и профессиональные знания. Мы благодарны нашим партнерам за теплый прием и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Более подробные обзоры новинок от наших иностранных партнеров ожидайте в свежих новостях!
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх