Современные решения по безопасности для исторического Подола / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Современные решения по безопасности для исторического Подола

  • 27.06.2014

    Современные решения по безопасности для исторического Подола

    Современные решения по безопасности для исторического Подола
    Продолжает возрождаться один из исторических районов нашего города, предлагая ранее не свойственный ему сегмент коммерческой недвижимости – бизнес центры (БЦ). Ограниченный нормами этажности и пропускной способностью транспортных развязок, Подол не в состоянии предложить всем желающим полномасштабные БЦ на несколько тысяч человек. В то же время, существует спрос на офисные строения с видами на Днепр или Андреевскую церковь среди небольших столичных компаний. Поэтому многие застройщики ищут возможность интегрировать свои проекты по-домашнему уютных БЦ в историческую среду района.
     
    Одним из таких примеров стал новый БЦ по улице Фрунзе, 15, открывший свои двери буквально нескольким небольшим компаниям. Авторизированные спецификаторы по работе на объектах магазина «ЛоксМайстер Академмистечко» подключились к задаче организации доступа в полностью реконструированном здании. Специалисты предложили комплексное решение. Контроль входа и выхода во все офисные помещения был обустроен с помощью електромеханических замков ABLOY® (модели EL 560) которые, благодаря своему функционалу, обеспечивают свободный выход персонала компаний в сторону эвакуационной лестницы. А контроль прохода в общественную зону фуд-корта на двухстворчатых дверях, взяли на себя врезные електромагниты SECURITRON® модели - SAM. Надёжное соединение всех замков обеспечили врезные кабелепроходы - LINK®.
     
    Заказчику очень понравилось решение организации контроля доступа на скрытых исполнительных элементах. Таким образом, ничто не помешало проектантам обеспечить единую концепцию выбранного дизайнерского решения по дверям. Надо отметить, что компания «Модус», которая производила двери на данный объект, в очередной раз образцово справилась с корректной врезкой и установкой всех компонентов СКД.
     
     
    Еще один успешно завершенный проект в очередной раз подтвердил, что профессионалы сети магазинов «ЛоксМайстер» способны решить любую, даже чрезвычайно сложную задачу по обеспечению безопасности и контроля доступа на объекте. У компании есть возможность комплектации объектов любого назначения, в том числе и с повышенными требованиями к дизайну и декору от Ренессанса до хай-тек.
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх