В Construct-центре проведена разработка новой модели CONSTRUCT® КПП для PORSCHE MACAN / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > В Construct-центре проведена разработка новой модели CONSTRUCT® КПП для PORSCHE MACAN

  • 02.06.2014

    В Construct-центре проведена разработка новой модели CONSTRUCT® КПП для PORSCHE MACAN

    В Construct-центре проведена разработка новой модели CONSTRUCT® КПП для PORSCHE MACAN
    В отделе разработки Construct-центра сотрудниками «СПВ Компани Лтд.» была проведена разработка новой модели механического противоугонного блокиратора CONSTRUCT® КПП на новую модель от PORSCHE - внедорожник MACAN. Интересно, что данный автомобиль - это первая машина PORSCHE модели MACAN, которая была продана в нашей стране. Поскольку у владельца нового внедорожника MACAN в автопарке также значится старший брат PORSCHE CAYENN с установленной системой CONSTRUCT®, он, ознакомившись с качеством и надежностью продукции CONSTRUCT®, обратился к «СПВ Компани Лтд.» для профессионального монтажа системы CONSTRUCT® также и на новое авто.
     
     
    Каждый владелец авто понимает, что защита машины от угона очень важна, ведь это покупка серьезная и дорогая. Именно поэтому автомобиль следует защитить как можно лучше. Перестрахуйся - установи замок CONSTRUCT®! Ведь это механическое устройство для защиты автомобиля не только высоконадежное и качественное, но и вовсе не нарушает эргономику салона. Замок устанавливается на штатные места крепления с помощью срывных винтов, надежно блокирует переключение селектора КПП и полностью скрыт под консолью.
     
     
    Чтобы максимально защитить своего железного друга от угона, «СПВ Компани Лтд.» рекомендует устанавливать комплексные систем безопасности. Сейчас на все популярные модели известных автомобильных брендов изготавливается система CONSTRUCT® VARIO, что одним поворотом ключа в салоне авто одновременно блокирует селектор КПП и капот. Установив систему VARIO в комплексе с электронным иммобилайзером, владелец получает максимально надежную противоугонную защиту, которая убережет автомобиль от посягательств посторонних лиц.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх