Комплексное решение безопасности входных дверей для детской «Фортеці» / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Комплексное решение безопасности входных дверей для детской «Фортеці»

  • 08.05.2014

    Комплексное решение безопасности входных дверей для детской «Фортеці»

    Комплексное решение безопасности входных дверей для детской «Фортеці»
    Авторизированные спецификаторы по работе на объектах магазина «ЛоксМайстер Академмистечко» продолжают повышать безопасность учебно-воспитательных заведений Украины. Так, после успешного участия в организации системы безопасности Гуманитарной Гимназии (Киев), менеджеры уделили своё внимание обеспечению контроля доступа в недавно открытом детском дошкольном заведении нового поколения - «Фортеця».
     
    Детский сад «Фортеця» в г. Ирпень, построенный под патронатом государства согласно всем нормам и стандартам, является самым продвинутым и современным детсадом в Киевской области. Заведение рассчитано на 140 маленьких воспитанников, а его общая площадь составляет 2,5 тыс. м². «Фортеця» сооружен на высочайшем уровне комфорта, оборудован спортивным залом, залом для музыкальных занятий, развивающими игрушками, детскими площадками и уникальным футбольным полем. Но как часто бывает, при создании удобных и эстетично красивых вещей, застройщики иногда упускают вопросы, связанные с безопасностью и функциональностью. А что может быть важнее, чем безопасность и здоровье наших детей?
    Специалисты сети «ЛоксМайстер» предложили свои услуги руководству детсада «Фортеця» по обеспечению качественной защиты дверей периметра. Все входные двери были оснащены комплексным решением по безопасности, куда вошли: чешская фурнитура Rostex® (ростекс) for plastic door, замок для профильных дверей португальского производства Santos® (сантос) Profile Lock 726, немецкая электромеханическая защёлка Eff Eff® (эффэфф) и японский доводчик RYOBI® (риоби). Завершив комплексную задачу по пропускной системе в дошкольное заведение, исполнительные элементы запирания были подключены к автономным считывателям бесконтактных карточек. Данное решение специалистов «ЛоксМайстер» проверено временем и опытом, является универсальным, не требует большого количества времени для реализации, а так же может быть применено на уже построенных объектах.
    Вопросы безопасности в учебно-воспитательных учреждениях, наряду с системами видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализацией, должны быть выведены в Украине на самый высокий уровень. Сеть магазинов с монтажом «ЛоксМайстер» является надёжным профессиональным партнером в решении данных задач.
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх