Гостиница Ramada Encore выбирает японскую надежность доводчиков RYOBI® / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Гостиница Ramada Encore выбирает японскую надежность доводчиков RYOBI®

  • 16.04.2014

    Гостиница Ramada Encore выбирает японскую надежность доводчиков RYOBI®

    Гостиница Ramada Encore выбирает японскую надежность доводчиков RYOBI®
    Ранее уже сообщалось, что партнеры «СПВ Компани Лтд» - АС-менеджеры по работе на объектах магазина «ЛоксМайстер Академмистечко» участвовали в строительстве гостиницы Ramada Encore. Сейчас предприятие продолжает активно развиваться на рынке гостеприимства Киева. Успешное развитие Ramada Encore стало возможным благодаря активной деятельности в сфере проведения тренингов, семинаров, цикловых совещаний и встреч в своих более чем десяти конференц-залах.

    В подтверждение высоких требований к критериям комфорта, руководство гостиницы не устаёт заботиться и об уровне безопасности своих гостей. Управленческим персоналом гостиницы было принято решение о замене на дверях эвакуационных выходов дверных доводчиков. Базово поставляемые в составе дверей - стандартные доводчики 2 класса, были заменены на доводчики, наиболее соответствующие критериям противопожарной безопасности и высокой износостойкости в тяжёлых эксплуатационных условиях. Наиболее полно данным требованиям соответствует доводчик RYOBI® (риоби) Премиум класса, модели D-2550. Данная модель доводчиков в количестве ста штук была установлена на дверях, корректная работа которых наиболее важна при наступлении нештатных ситуаций.

    Универсальный доводчик для большинства внутренних и внешних дверей RYOBI® (риоби) D-2550 сертифицирован согласно EN1154 и демонстрирует истинное японское качество и надежность. Доводчик характеризуется возможностью применения на противопожарных дверях с пределом огнестойкости 60 минут. Данная модель является универсальной, благодаря регулировке класса (с 1 по 4), универсальной тяге и тормозам открывания, что являются полезными атрибутами для любых внешних дверей. Выбор Ramada Encore был не случайным, так как уже полтора года все апартаменты гостиницы укомплектованы японскими доводчиками RYOBI® (риоби) модели D-2050T.
     
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх