RYOBI (риоби) и ROSTEX (ростекс) установили в харьковском аэропорту / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > RYOBI (риоби) и ROSTEX (ростекс) установили в харьковском аэропорту

  • 01.10.2012

    RYOBI (риоби) и ROSTEX (ростекс) установили в харьковском аэропорту

    RYOBI (риоби) и ROSTEX (ростекс) установили в харьковском аэропорту
    Партнер «СПВ Компани Лтд» - харьковский Локсмайстер-центр «Безопасность» в течение года сотрудничает с местным аэропортом. В «Безопасность» привыкли предлагать своим клиентам лучшее - продукцию, услуги и консультации. В ведущий Локсмайстер-центр харьковщины представители технического отдела аэропорта обратились благодаря отличной репутации и опыту продаж на сложные объекты региона.

    Среди продукции, которую уже установили в аэропорту, - доводчики и фурнитура с ассортимента «СПВ Компани Лтд». За время сотрудничества на объект продали и установили сорок доводчиков RYOBI (риоби) и пятьдесят комплектов фурнитуры ROSTEX (ростекс). Потребность в качественном решении для помещений и терминалов аэропорта возникла во время проведения ремонта. Продукцию RYOBI (риоби) и ROSTEX (ростекс) установили в помещениях и терминалах аэропорта, в том числе - и ВИП-уровня. Установленная продукция уже успешно эксплуатируется в течение девяти месяцев, во время которых прошел ФЧ Евро-2012 и два курортных сезона.
     

    Установленные доводчики RYOBI (риоби) японского производства специально предназначены для крупногабаритных внешних и внутренних дверей, требующих задержки закрывания и подвергаются сильному давлению и нагрузке. Особенностью RYOBI (риоби) является высокий ресурс эксплуатации и точность изготовления составных частей.

    Чешские комплекты межкомнатной фурнитуры ROSTEX Real SNH (ростекс) изготовлены из нержавеющей стали. Широкий выбор дизайна межкомнатной фурнитуры позволил выбрать заказчику подходящие по цвету и форме модели. Межкомнатная фурнитура на отдельных щитках с удобной декоративной ручкой органично дополнила дизайн помещения аэропорта.
     

    Сейчас сотрудничество партнера «СПВ Компани Лтд» магазина «Безопасность» с харьковским аэропортом продолжается - установлена и введена в эксплуатацию СКД, реализован ряд решений по безопасности. «СПВ Компани Лтд» выражает искреннюю благодарность за доверие к продукции из ассортимента компании и продолжит делать все возможное для своевременных поставок и актуализации товарных групп.
     
     
     
     
    SPV Company Ltd. - импортер и дистрибутор продукции безопасности ведущих мировых производителей. Основана в 1994 году в городе Киеве. Благодаря многолетнему опыту и безупречной репутации компания стала безоговорочным лидером рынка безопасности Украины.
     
    Основные направления: Безопасность объектов. Генеральный импортер и дистрибутор в Украине израильского производителя продукции безопасности для частного и промышленного применения концерна MUL-T-LOCK Ltd; авторизованный дилер и импортер продукции финского производителя замковой продукции ABLOY Oy; эксклюзивный дилер израильских электромеханических замков KNOCK N'LOCK, эксклюзивно представляет на рынке Украины дверные доводчики японского производителя RYOBI и другую продукцию безопасности от мировых лидеров. Безопасность автомобилей. Эксклюзивный дистрибутор чешского производителя механических противоугонных средств CONSTRUCT в Украине.
     
    С 2002 года – действующий член Украинской Локсмастер Федерации, которая является экспертом и гарантом в отрасли безопасности.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх