Сервис цилиндров ABLOY / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании

  • 12.10.2020

    Сервис цилиндров ABLOY

    Сервис цилиндров ABLOY

    Система «модуляр» - сборка цилиндров ABLOY любой длины. Сервисный набор ABLOY для перекодировки и мастеризации цилиндров Protec і Protec2. Уникальные возможности создания мастер-систем на базе цилиндров ABLOY. Обслуживание, сборка ABLOY Protec2 - основные манипуляции с цилиндром. Все это и многое другое в нашем вебинаре. Рассказывает специалист компетент центра - Алексей Коваль.

     

    Безопасность и удобство с продукцией ABLOY

    Финская компания ABLOY Oy является одним из ведущих мировых производителей замковых цилиндров и систем замыкания, ведущий разработчик продуктов в области электромеханических замковых технологий. Их цилиндры призваны обеспечить высокий уровень безопасности для любого помещения.

    Благодаря своей уникальной конструкции и дисковому механизму, замковые цилиндры ABLOY не боятся пыли, грязи, коррозии, жары или холода. Они лучше подходят для объединения в системы «Мастер-ключ». Именно цилиндрами ABLOY оборудованы замки ряда государственных учреждений (в том числе правительственных, судебных), больниц, вузов, ведущих музеев и других стратегически важных объектов в разных странах мира.

     
    lock.ua Подробно ознакомиться с ассортиментом и актуальными ценами можно на витрине 24/7 – lock.ua!
     
     
    Цилиндр Abloy Protec 2 и набор модуляр к нему
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх