Электроригельные замки – надежный элемент в составе систем контроля доступа / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Электроригельные замки – надежный элемент в составе систем контроля доступа

  • 28.09.2020

    Электроригельные замки – надежный элемент в составе систем контроля доступа

    Электроригельные замки – надежный элемент в составе систем контроля доступа

    Назначение и роль электроригельных замков в системах контроля доступа (СКД). Особенности монтажа. Модельный ряд и основные характеристики электроригельных замков Effeff (Германия) и YLI Electronic (Китай). Это и многое другое в нашем вебинаре от специалиста компетент центра - Тимура Бражникова.

     
     

    Замки электроригельные - качественные и надежные исполнительные элементы СКД, обеспечивающие высокий уровень безопасности

    Дверной ригель благодаря своей компактной конструкции и аксессуарам позволяет реализовать разнообразные варианты установки. Благодаря этому используют его как оптимальный дополнительный замок повышенной надежности с высокой стойкостью против взлома, что способен к эксплуатации как в коммерческой сфере применения на объектах корпоративного значения, так и в частной сфере применения в общественных зданиях.

    Электроригельные замки используется для надежного электромеханического запирания дверей, и для обеспечения высокого уровня устойчивости дверей против взлома.

     
    lock.ua Подробно ознакомиться с ассортиментом и актуальными ценами можно на витрине 24/7 – lock.ua!
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх