Замок TESA FURNITURE LOCK MIFARE для спортзалов, фитнес-центров, бассейнов и СПА-комплексов / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Замок TESA FURNITURE LOCK MIFARE для спортзалов, фитнес-центров, бассейнов и СПА-комплексов

  • 11.09.2020

    Замок TESA FURNITURE LOCK MIFARE для спортзалов, фитнес-центров, бассейнов и СПА-комплексов

    Замок TESA FURNITURE LOCK MIFARE для спортзалов, фитнес-центров, бассейнов и СПА-комплексов

    Электронный карточный замок FURNITURE LOCK MIFARE от компании TESA (Испания) для оборудования шкафов для хранения вещей (бассейны, фитнес центры, учебные заведения и т.п.) и мебели. Отличается компактными размерами и отсутствием каких-либо внешних частей – для установки не требует сквозных отверстий в дверях мебели.

     
    Автономные электронные замки TESA FURNITURE LOCK MIFARE для спортзалов, фитнес-центров, бассейнов, SPA комплексов и офисов и т.д.
     

    Автономный электронный карточный замок TESA FURNITURE LOCK

    Компания TESA – мировой лидер в разработке, производстве и сопровождении электронных карточных замков для систем контроля доступа объектов коммерческой недвижимости и гостиниц.

    Замок TESA FURNITURE LOCK может функционировать в двух режимах:

    • Фиксированный пользователь (Fixed mode): карта пользователя "жестко" привязана к замку – каждый пользователь имеет свой собственный шкаф;
    • Свободный пользователь (Free mode): карта может закрыть любой свободный шкаф (при этом при запирании замка карта блокируется от возможности закрыть другой шкаф).
     
     
    lock.ua Подробно ознакомиться с ассортиментом и актуальными ценами можно на витрине 24/7 – lock.ua!
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх