Сигнализации Eurosec производства Литвы / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Сигнализации Eurosec производства Литвы

  • 26.09.2019

    Сигнализации Eurosec производства Литвы

    Сигнализации Eurosec производства Литвы

    Надежная защита, удобство пользования и монтажа - это то, что предлагают новые системы сигнализации Eurosec для автомобилей с заводским центральным замком дистанционного управления и CAN-магистралью. Будьте уверены в безопасности своего авто с сигнализацией Eurosec производства Литвы.

     
    Расширение ассортимента литовскими сигнализациями SPV Company Ltd.
     

    Сейчас в ассортименте автомобильного департамента SPV Company Ltd. в наличии четыре модели автосигнализации от литовской компании Eurosec:

     

    Особенностью всех четырех моделей является возможность прямого подключения к CAN-магистрали, убирает необходимость проведения дополнительных проводов. Сигнализации могут управляться со штатного брелка или с помощью функции бесключевого доступа, могут работать как дополнение до пультовых и адаптивных сигнализаций, иметь дополнительную авторизацию со скрытой кнопкой и многие другие функции. Но также каждая из сигнализаций имеет свои отдельные преимущества.

     
    Доступная и надежная защита вашего авто от Eurosec
     

    Автосигнализация EUROSEC GN7C.HP с CAN-BUS является одновременно надежной и доступной. Цена такой сигнализации позволит сэкономить и при этом обезопасить авто от угона.

     
    Защита с иммобилайзером от литовской компании EUROSEC
     

    Более дорогие автосигнализации EUROSEC GN7C.HUPS с CAN-BUS и 2-мя метками-брелками и EUROSEC GN7C.HUPS с CAN-BUS и 2-мя карт-метками дополнены встроенным иммобилайзером. Управление охранными функциями осуществляется с помощью бесконтактных меток.

     
    Защита авто даже без дистанционного управления центральным замком. Доступная и надежная защита вашего авто
     

    К тому же, автосигнализация EUROSEC GN7C.HUPS с CAN-BUS и 2-мя метками-брелками может устанавливаться на авто со штатным ключом без дистанционного управления центральным замком. Управление центральным замком и сигнализацией происходит метками-брелками сигнализации.

     
    Лучшая защита вашего авто с GSM и GPS мониторингом.
     

    В премиум сегменте имеется автосигнализация EUROSEC GSW-CAN_GP с CAN-BUS/GSM/GPS. Ее особенность - это возможность GSM мониторинга охранных функций, положение авто с помощью интегрированного GPS-датчика и возможность управления сигнализацией прямо со смартфона через специальные приложения на IOS и Android. Эта автосигнализация дает полный контроль над автомобилем! Она даже имеет ультразвуковой сканер салона, дополнительно защищает авто от наиболее искусных воров.

     
    lock.uaБолее подробные технические характеристики, актуальные цены и каталог совместимых авто вы можете увидеть на сайте-витрине - lock.ua!
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх