10-й Национальный Конкурс Профессионального мастерства Тойота / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > 10-й Национальный Конкурс Профессионального мастерства Тойота

  • 26.09.2019

    10-й Национальный Конкурс Профессионального мастерства Тойота

    10-й Национальный Конкурс Профессионального мастерства Тойота

    SPV Company Ltd. поздравляет сеть официальных дилерских центров Toyota с юбилейными соревнованиями среди персонала. Уже в десятый раз конкурсанты со всей Украины приезжают в киевский офис ПИИ «Тойота-Украина», чтобы принять участие в соревновании за право быть лучшими в своем деле.

    10-й Национальный Конкурс Профессионального мастерства Тойота
     

    20 сентября состоялся Национальный Конкурс мастерства от Тойота

    Слоганом, вдохновлявший участников, стал Customer First или Клиент прежде всего. Мастера сервиса автомобилей и специалисты по работе с клиентами соревновались в мастерстве и знании своего дела. Такие конкурсы действительно показывают, что для Тойота клиент - самое главное.

    10-й Национальный Конкурс Профессионального мастерства Тойота
     

    Для нас SPV Company Ltd. клиенты также являются важнейшими. Ведь продукция, которую мы реализуем защищает личную безопасность, безопасность близких и имущества. Именно поэтому, для автомобилей тойота, лексус мы предлагаем одни из лучших систем защиты от угона от чешской компании Construct. Увидеть эту продукцию вы могли 20 сентября на стенде Construct от нашей компании. Также эту продукцию вспомнил в своей речи и Андрей Сидоренко, коммерческий директор SVP Company Ltd., импортера продукции Construct в Украине. Сейчас же ее можно посмотреть здесь на онлайн витрине.

     
    Презентация продукции Construct
     
    lock.uaВесь перечень механических и электромеханических замков CONSTRUCT для автомобилей Toyota на онлайн витрине - lock.ua!
     

    И не забудьте посмотреть наш ролик с события:

     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх