Коллекция Winshield Anodize - совершенно новые ощущения цвета / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Коллекция Winshield Anodize - совершенно новые ощущения цвета

  • 31.07.2019

    Коллекция Winshield Anodize - совершенно новые ощущения цвета

    Коллекция Winshield Anodize - совершенно новые ощущения цвета

    Коллекция Winshield Anodize - пленка, которая превратит обычные белые металлопластиковые окна на алюминиевые. Конечно, речь идет не об алхимии, а о ламинации профиля.

     
    Коллекция Winshield Anodize - совершенно новые ощущения цвета. ПВХ-пленки WINSHIELD.
     

    Коллекция израильских пленок Winshield Anodize была разработана специально для ламинации профиля из ПВХ и алюминия, и предназначена для эксплуатации в том числе снаружи помещения.

    - Никто никогда не догадается, что ваши алюминиевые окна самом деле металлопластиковые..

    Чем особые пленки из коллекции Anodize? Своими непревзойденными дизайнерскими и техническими качествами. Настоящая "изюминка" коллекции Anodize - металлизированный блеск, очень достоверно передает текстуру металла в четырех популярных оттенках: Bronze Anodize (бронза сияющая), Magnetit Anodize (магнетит сияющий), Zink Anodize (цинк сияющий) и Ocker Anodize (охра сияющая). До сих цветов пленки предлагаются индивидуально подобранные Ретушный маркеры.

     
    Коллекция Winshield Anodize - совершенно новые ощущения цвета. ПВХ-пленки WINSHIELD.
     

    Натуральные материалы, в том числе и металл, вот уже несколько лет фавориты интерьерного дизайна. Архитекторы и дизайнеры широко используют как настоящие металлы, так и металлизированные поверхности в отделке интерьеров и экстерьеров, ведь металлизированный блеск по вкусу многим. Пленка Winshield Anodize не только выглядит как сияющий металл, но и на ощупь способна ввести в заблуждение тактильные ощущения клиента. Кстати, пленка такой текстуры редко встречается, поэтому это в определенной степени эксклюзив.

    - Внешний вид окон - это то, что первое бросается в глаза. Но технические характеристики не менее важны.

    Стоит помнить, что пленки израильского производства Winshield - это не только декорация. Это еще и защита, в частности от чрезмерного нагревания металлопластикового профиля окон под солнцем. Как известно, перегрев профиля на солнце иногда приводит к деформации, изделие теряет свои эксплуатационные характеристики. Уже сегодня все пленки Winshield (в том числе и коллекция Anodize) производятся с использованием технологии Color ShieldTM. Ее применение приводит к уменьшению поверхностной температуры окна на 20% благодаря отражению 80% инфракрасного излучения. А значит ваши окна сохранят блестящий вид на долгие годы!

     
    lock.uaПодробно ознакомиться с ассортиментом и актуальными ценами можно на витрине 24/7 - lock.ua!
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх