Abloy Novel с длинным ключом / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Abloy Novel с длинным ключом

  • 30.07.2019

    Abloy Novel с длинным ключом

    Abloy Novel с длинным ключом

    Цилиндры Abloy Novel с длинными ключами (Long Key) - дают возможность установить на дверь защиту максимальной толщины - протектор Disec Class 5 или защитную фурнитуру Rostex Solid PRO+.

    Опция Long Key означает длину лезвия ключа в 45 мм, что на 10 мм длиннее чем стандартный ключ Abloy Novel.
     

    Опция Long Key означает длину лезвия ключа в 45 мм, что на 10 мм длиннее чем стандартный ключ Abloy Novel. Таким образом, этот дополнительный сантиметр - это то, что необходимо, чтобы появилась возможность устанавливать толстую фурнитуру и броненакладки на такой высококачественный и хорошо защищенный цилиндр, как ABLOY NOVEL.

    ABLOY NOVEL

    Цилиндры серии NOVEL - это надежность финского механизма, удобство в использовании и возможность строить системы «Один ключ» и «Мастер ключ». Именно эти три характеристики выделяют эти цилиндры среди конкурентов.

    Финский дисковый механизм Abloy позволяет получить миллионы кодовых комбинаций секрета и полностью исключает возможность открытия цилиндра методом «бампинга» или отмычками. Единственный способ открыть цилиндр без физического воздействия на него - это похитить оригинальный ключ у владельца.

    Опция Long Key означает длину лезвия ключа в 45 мм, что на 10 мм длиннее чем стандартный ключ Abloy Novel.

    Патент

    К 2027 году действует патент на платформу Abloy Novel. Это означает, что другие производители не имеют права на изготовление подобных по конструкции цилиндров и ключей к ним. А для изготовления дубликатов ключей к Abloy Novel локсмастер центр должен получить авторизацию от ASSA ABLOY, а вместе с этим оригинальные бланки и специальное оборудование. Без этого изготовления дубликата физически невозможно. Но даже имея все это, мастерская не имеет права производить ключ без имеющейся у клиента секретной карты, которой комплектуется каждый цилиндр.

    Надежность - это одна из ключевых отличий продукции Abloy. Дисковый механизм лучше работает при низких температурах, чем пиновые соперники. Способен выполнять свои функции даже при сильном загрязнении и попадании влаги внутрь механизма, а также одну интересную особенность - приятный плавный ход ключа.

    Куда устанавливать?

    Куда-угодно. Цилиндр Abloy Novel отлично подходит для замков во входных дверях. Особенно учитывая опцию долгого ключа, что означает возможность установить прочный антивандальный протектор. Конечно, цилиндры Abloy Novel подходят и для установки на замки межкомнатных или профильных дверей, особенно учитывая возможность строить системы «Один ключ» и «Мастер ключ». Именно поэтому эту цилиндрическую платформу можно считать одной из самых универсальных!

    Появились вопросы?

    Ответы здесь: competent.spv.ua

    Сколько?

    lock.uaАктуальную цену можно увидеть здесь: - lock.ua!
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх