Новый автомобиль - новое противоугонное решение. Разработка специалистов CONSTRUCT Ателье для Infiniti QХ50 / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Новый автомобиль - новое противоугонное решение. Разработка специалистов CONSTRUCT Ателье для Infiniti QХ50

  • 19.12.2018

    Новый автомобиль - новое противоугонное решение. Разработка специалистов CONSTRUCT Ателье для Infiniti QХ50

    Новый автомобиль - новое противоугонное решение. Разработка специалистов CONSTRUCT Ателье для Infiniti QХ50

    В ноябре, Nissan Motor празднуют официальный День рождения бренда Infiniti. Именно 8 ноября 1989 состоялась презентация двух моделей марки в 51 дилерском центре. 29 лет успешных продаж, новые модели, которые становились лидерами в своем сегменте и очевидно, что сдавать позиции владельцы бренда даже не думают.

     
    Новый автомобиль - новое противоугонное решение. Разработка специалистов CONSTRUCT Ателье для Infiniti QХ50
     

    Новая модель Infiniti QХ50 - прототип модели Infiniti EX35, которая пришлась по душе украинцам. Премиум автомобиль уже активно продается настоящим автолюбителям. Владельцы предыдущей модели активно обращались к специалистам CONSTRUCT Ательє с просьбой защитить автомобиль от угона. Именно поэтому, предвидя спрос на противоугонные системы, для новой Infiniti QХ50, была разработана модель замка, который блокирует рулевой вал.

    Решение, по блокированию именно рулевого вала, заключается в том, что кузов новой модели вместо обычной КПП имеет джойстик. Из-за таких особенностей, установить замок на коробку переключения скоростей невозможно, а вот замок CONSTRUCT VOLANT отлично подойдет Infiniti QХ50.

    Модель блокиратора сделана и отправлена на завод CONSTRUCT в Чехию. Поэтому, вскоре, вы сможете обеспечить достойную противоугонную защиту для своего новенького авто. Следите за новостями, а если решение для вашего автомобиля вы не нашли на витрине 24/7, всегда есть альтернатива. Обращайтесь к сотрудникам CONSTRUCT Ателье, которые найдут решение для марки вашего автомобиля.

     
    lock.uaВесь перечень механических и электромеханических замков CONSTRUCT на различные автомобили можно найти на сайте-витрине - lock.ua!
     

    Видеообзор замка рулевого вала CONSTRUCT VOLANT

     
     
    Конечным потребителям: в случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Официальных Центров монтажа противоугонных замков CONSTRUCT® смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх