Новые разработки механических противоугонных замков CONSTRUCT® на популярные модели автомобилей BMW, Сitroen и VW / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Новые разработки механических противоугонных замков CONSTRUCT® на популярные модели автомобилей BMW, Сitroen и VW

  • 05.07.2017

    Новые разработки механических противоугонных замков CONSTRUCT® на популярные модели автомобилей BMW, Сitroen и VW

    Новые разработки механических противоугонных замков CONSTRUCT® на популярные модели автомобилей BMW, Сitroen и VW

    С приходом тепла статистика Украины фиксирует увеличение количества краж авто. Так называемые «популярные» модели в этих темных делах - это премиальные марки немецкого и японского автопрома. Прямая связь такова: чем дороже машина, тем больше интерес ее украсть.

    Чешский производитель противоугонных систем CONSTRUCT® предлагает вашему вниманию:

    - противоугонный блокиратор руля CONSTRUCT® Volant для всех любителей прекрасного, а именно ценителей марки BMW.

    Для внедорожника BMW X5 с ручной регулировкой руля специалисты разработали модельный противоугонный блокиратор руля VSL 11-020. Для модели с электро-регулировкой - блокиратор CONSTRUCT® Volant VSL 11-007. Замок устанавливается на штатные места крепления с помощью срывные винтов. Закрывается/открывается поворотом ключа. В закрытом положении блокирует поворот рулевого колеса.

    - противоугонный блокиратор CONSTRUCT® КПП - 1892 для нового Сitroen C3 с механической трансмиссией.

    Принцип его работы - блокирование подвижных узлов механизма переключения передач. Механические коробки скоростей блокируются в положении заднего хода. Замочная часть устанавливается на штатные места крепления с помощью срывные винтов. Устойчив к сверлению, тепловых и химических нагрузок, взлома и отмычек. Его работа не зависит от аккумулятора или иных системы автомобиля. После установки его на машину, снять устройство невозможно без применения инструментов и специальных навыков.

    - противоугонный блокиратор CONSTRUCT® КПП - CF 1895 на фургон VW CRAFTER с механической КПП.

    Эта система поможет защитить от кражи авто, а также и содержание его грузового отделения, что может находиться там во время похищения. Замок прост в использовании: для запирания нужно поставить рычаг в положение задний ход, вставить ключ и повернуть его. Открыть аналогично. В процессе эксплуатации не требует смазки. Комплект включает карточку с кодом. Без нее сделать дубликат ключа невозможно.

    Подробнее о механическом блокиратор КПП (Первое решение по противоугонного защиты) от чешского производителя противоугонных замков - CONSTRUCT® (Конструкт) читайте ЗДЕСЬ.
     
    Принцип работы механического замка КПП смотрите в видео.
     
     
    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Официальных Центров монтажа противоугонных замков CONSTRUCT® смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
      
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх