Установка спутниковой системы iWatcher MOTO на мотоциклы DUCATI / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Установка спутниковой системы iWatcher MOTO на мотоциклы DUCATI

  • 20.03.2017

    Установка спутниковой системы iWatcher MOTO на мотоциклы DUCATI

    Установка спутниковой системы iWatcher MOTO на мотоциклы DUCATI

    Система спутниковой безопасности iWatcher от SPETROTEC устанавливает надёжный уровень защиты Вашего автомобиля или мотоцикла.

    В мотосалоне DUCATI, который располагается на проспекте С.Бандеры 22, была проведена установка системы iWatcher Cellular Alarm Proxi на тестовый образец мотоцикла DUCATI XDiavel для защиты от угона и усиления контроля мотоцикла.

    iWatcher Cellular Alarm Proxi – универсальный и компактный GSM/GPS девайс контроля состояния мотоцикла и его сигнализации. Он предназначен для предотвращения угона мотоцикла и способен отслеживать его передвижения в режиме реального времени.

    Это достигается путём использования глобальной системы навигации и определения положения (GPS) и использования сотовой связи GSM для контроля и управления состоянием мотоцикла с помощью SMS и GPRS.

    К системе прилагаются две карты-метки, которые выполняют функцию включения и выключения режима охраны. Когда карта-метка попадает в радиус действия сигнала (около пяти метров), система выключает режим охраны. В ином случае режим охраны включён.

    Лёгкость в повседневном использовании была достигнута путём разработки специального приложения с графическим интерфейсом для смартфона, который предоставляет возможность получать данные относительно состояния мотоцикла в реальном времени, а именно: сообщения о попытке включения зажигания при попытке угона, контроль наклона мотоцикла, информирование об ударе или буксировке, состояние режима охраны.

    Материалы по теме:
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх