SPV Company Ltd. на выставке для любителей скорости «МОТОБАЙК 2017» / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > SPV Company Ltd. на выставке для любителей скорости «МОТОБАЙК 2017»

  • 14.03.2017

    SPV Company Ltd. на выставке для любителей скорости «МОТОБАЙК 2017»

    SPV Company Ltd. на выставке для любителей скорости «МОТОБАЙК 2017»

    С 10 по 12 марта состоялась выставка «МОТОБАЙК 2017», где на стенде Ducati были представлены механические мотозамки TOKOZ® и VIRO® от европейских производителей. Кроме того, на стенде была представлена система спутникового мониторинга и охраны мотоциклов IWATCHER MOTO от SPETROTEC®.

    Среди ассортимента чешских замков TOKOZ® во внимание посетителей выставки были следующие модели:

    ТОК-29455 - цепь с черным текстильным рукавом, который защищает от царапин и мелких повреждений, общим диаметром 10мм и длиной 2м;

    ТОК-29456 - стальной трос с пластиковым покрытием, общим диаметром 20мм и длиной 1м;

    ТОК-27931 - комплект, состоящий из навесного замка и стальнй цепи. Предназначен для фиксации транспортных средств с целью предотвращения хищения. Среди преимуществ данного замка - его длина, наличие защитного рукава и дисковый цилиндр, что делает его устойчивым к загрязнению и попадания влаги.

    И сверхпрочный итальянский замок VIRO®:

    VIRO® SUPERMORSO удачно дополнил предыдущий перечень и отличился за счет дизайна: корпус из твердой латуни со стальной броней, окрашенной в красный цвет; защитная крышка из нейлона синего или желтого цвета, которая покрывает весь корпус.

    Все замки были продемонстрированы непосредственно на моделях мотоциклов Ducati, а все желающие имели возможность проконсультироваться у специалистов по надежности мотозамков и их эксплуатации.

    Среди электронных систем на выставке была представлена система спутникового мониторинга и охраны мотоциклов IWATCHER MOTO от SPETROTEC®. Это универсальное GPS/GSM устройство тревожной сигнализации, контроля и, в случае необходимости, оперативного отслеживания мотоцикла. Смартфон-приложение позволяет дистанционно управлять устройством и получать от мотоцикла важные данные и сигналы тревоги.

    В целом выставка «МОТОБАЙК 2017» объединила мотолюбителей со всей Украины, которые имели возможность ознакомиться с самыми трендовыми новинками отрасли мотоспорта и обменяться впечатлениями.

    Материалы по теме:
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх