«Безопасность» в подарок – только в официальной дилерской сети HONDA / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > «Безопасность» в подарок – только в официальной дилерской сети HONDA

  • 28.02.2017

    «Безопасность» в подарок – только в официальной дилерской сети HONDA

    «Безопасность» в подарок – только в официальной дилерской сети HONDA

    В рамках сотрудничества SPV Company Ltd. и официального дистрибьютора HONDA в Украине – Прайд Мотор, с 14 февраля по 31 марта 2017 покупатели HONDA CR-V получают предложение – пакет «Безопасность» в подарок* к автомобилю.

    Главный приоритет компании HONDA – забота о безопасности каждого водителя и пассажира, а также всех окружающих. Поэтому и было решено провести специальную акцию CR-V ДАРИТ БЕЗОПАСНОСТЬ, целью которой является предоставление дополнительной защиты для клиентов и автомобилей как во время движения, так и когда автомобиль припаркован. Пакет «Безопасность» включает в себя замок КПП CONSTRUCT® и систему видеорегистрации.

    HONDA

    Механическое противоугонное устройство для КПП CONSTRUCT® – надежное и простое в использовании средство защиты автомобиля от угона. Замки изготавливаются в Чехии, индивидуально под каждую марку и модель автомобиля, с учетом года выпуска, типа коробки передач и других особенностей. Преимущество индивидуальной конструкции замка КПП заключается и в том, что последняя гарантирует аккуратный и эстетичный вид замка в интерьере автосалона.

    Замок изготавливается на чешском заводе CONSTRUCT® и отвечает самым высоким европейским требованиям безопасности автомобиля. Высокий технологический уровень всей продукции группы CONSTRUCT® базируется на многолетних научных разработках и подтверждается сертификатами ISO 9001, TUV.

    Также в пакет «Безопасность» входит видеорегистратор, который обеспечит видеоподтверждение правомерности действий водителя в любой нестандартной дорожной ситуации.

    Детали акции по пакету «Безопасность» узнавайте в отделах официальной дилерской сети HONDA и на сайте www.honda.ua

    *Под подарком подразумевается приобретение за 1 грн.

    Материалы по теме:

     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх