Новости из Чехии: о новых стратегических решениях в развитии противоугонных систем CONSTRUCT® / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Новости из Чехии: о новых стратегических решениях в развитии противоугонных систем CONSTRUCT®

  • 28.02.2017

    Новости из Чехии: о новых стратегических решениях в развитии противоугонных систем CONSTRUCT®

    Новости из Чехии: о новых стратегических решениях в развитии противоугонных систем CONSTRUCT®

    С 8 по 10 февраля состоялась поездка сотрудников автодепартамента SPV Company Ltd. в Чехию на завод CONSTRUCT®, который является ведущим европейским производителем противоугонных систем.

    В течение двух дней проходили встречи наших сотрудников с представителями завода CONSTRUCT®, на которых обсуждались новые направления развития противоугонных систем. В частности, говорили и о необходимости расширения модельного ряда замков рулевого вала. Во многих современных автомобилях уже нет классического селектора с рычагом переключения скоростей, а вместо него используются электронные системы переключения, поэтому заблокировать их механически невозможно. Именно по этой причине использование замков рулевого вала – это надежная и современная альтернатива.

    Кроме того, была достигнута договоренность с заводом CONSTRUCT® о расширении перечня сервисных услуг, предоставляемых SPV Company Ltd. по электромеханическим замкам SAFETRONIC®. Для изготовления дубликата пластиковой сервисной карточки SAFETRONIC® не нужно отправлять замок на завод в Чехию, теперь это можно сделать в сервисном центре импортера. Подробнее читайте в новости от наших специалистов.

    Также было согласовано проведение специалистами завода дополнительного контроля всех противоугонных замков CONSTRUCT®, которые отгружаются в Украину – отдел комплектации усилил контроль и проводит тщательные проверки работы систем.

    SPV Company Ltd. – эксклюзивный дистрибьютор чешского производителя CONSTRUCT® в Украине с 1999 г. Длительное и плодотворное сотрудничество компаний стало возможным благодаря постоянному развитию и совершенствованию средств защиты от угона, а также оперативному реагированию производителя CONSTRUCT® на потребности рынка. Команда SPV Company Ltd. лично проверяет новые разработки даже на этапах производства, чтобы обеспечить украинского потребителя самыми надежными противоугонными системами.

    Материалы по теме:

     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх