Новая ПВХ-пленка Vinorit® ECO: выгодно быть в тренде! / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Новая ПВХ-пленка Vinorit® ECO: выгодно быть в тренде!

  • 22.02.2017

    Новая ПВХ-пленка Vinorit® ECO: выгодно быть в тренде!

    Новая ПВХ-пленка Vinorit® ECO: выгодно быть в тренде!

    Израильская компания Haogenplast, лидер в производстве ПВХ-пленок, представляет революционную ЭКО - новинку для покрытия дверей и мебельных фасадов - ПВХ-пленку Vinorit® ECO.

    Почему стоит выбрать Vinorit® ECO?

    ECO - это тренд современности, когда каждый стремится выбрать наиболее выгодный, однако надежный и безопасный материал. Двухслойное покрытие Vinorit® ECO подходит как для внутреннего, так и для внешней отделки. Толщина данной ПВХ-пленки - 200 микрон, однако этого достаточно, чтобы признать Vinorit® ECO «антивандальной» пленкой, в связи с устойчивостью к механическим повреждениям. О прочности этой пленки ПВХ говорит и то, что она устойчива к ультрафиолетовому излучению, природных осадков и даже бытовой химии. Среди других преимуществ ПВХ-пленки Vinorit® ECO: подходит для нанесения на большие элементы и неглубокие фрезы, устойчива к перепадам температуры, самозатухающая, долговечна и экологична. В соответствии с этим производитель предоставляет гарантию сроком на 2 года, по сравнению с другими производителями, которые дают до 1 года гарантии на ПВХ-пленки той же толщины. К тому же, длина рулона новой ПВХ-пленки - 150 метров, а не 100, как в предыдущей линейке, и при необходимости возможна отмотки необходимой длины от рулона. Vinorit® ECO - это лучшее соотношение цены и качества.

    Уже сегодня в наличии на нашем складе 12 цветов новой ПВХ-пленки Vinorit® ECO: орех коньячный, вишня темная, орех красный, дуб подольский, орех темный, дуб темный, венге темное, вишня дымчатая, дуб светлый, дуб сонома, дуб серый, дуб полярный. К тому же, ассортимент Vinorit® ECO вскоре будет расширяться новыми, интересными цветами. Тиснение PORIM и широкий ассортимент цветов легко сочетаются с любым дизайнерским решением. Vinorit® ECO - удачный выбор дизайнеров и производителей дверных накладок, поскольку сочетает высокое качество и выгодную цену.

     

    Vinorit ECO - максимально приближен к виду настоящей древесины. Данное ПВХ-покрытие выглядит натурально и безопасно в использовании, подобно природных материалов. Поэтому с современными материалами Vinorit ECO нет необходимости вырубать деревья, только ради отделки.

    Стоит отметить, что за рубежом уже в течение многих лет пленки Vinorit® используется для отделки дверей в детских и медицинских учреждениях, поскольку являются абсолютно безопасными и не вызывают аллергических реакций. О безопасности данного продукта свидетельствует и заключение экспертизы Государственной санитарно-эпидемиологической службы Украины.

    Подробнее ознакомиться с ПВХ-пленками Vinorit® можно на нашем сайте или на онлайн-ресурсе www.lock.com.ua, предварительно зарегистрировавшись.

    Материалы по теме:
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх