«СПВ Компани Лтд.» представит свой стенд на InterBuildExpo – ежегодной международной строительной выставке / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > «СПВ Компани Лтд.» представит свой стенд на InterBuildExpo – ежегодной международной строительной выставке

  • 18.01.2017

    «СПВ Компани Лтд.» представит свой стенд на InterBuildExpo – ежегодной международной строительной выставке

    «СПВ Компани Лтд.» представит свой стенд на InterBuildExpo – ежегодной международной строительной выставке

    С 29 марта по 1 апреля 2017 года состоится международная строительная выставка InterBuildExpo, где компания «СПВ Компани Лтд.» представит на собственном стенде ведущие технологии в системах безопасности помещений, а так же широкий ассортимент высококачественной фурнитуры и покрытий поверхностей. Мероприятие будет проходить в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», г. Киев, ул. Салютная, 2.

    Среди ассортимента наилучших на сегодня решений в сфере безопасности помещений будут представлены замочные цилиндры ведущих брендов, в частности MUL-T-LOCK Interactive+, MUL-T-LOCK MT5+, ABLOY® Protec2. Перечисленные цилиндры запатентованы, поэтому изготовить ключ к ним можно только в авторизированном сервисном центре при предоставлении кодовой карточки, а продажа бланков ключей строго контролируется.

    На стенде «СПВ Компани Лтд.» так же будут представлены инновационные продукты в сфере безопасности: электромеханические цилиндры MUL-T-LOCK® Interactive®+ CLIQ® и MUL-T-LOCK® MT5®+ CLIQ®, электромеханический моторный цилиндр MUL-T-LOCK® ENTR™ и уникальная электронная системаконтроля ключей MUL-T-LOCK® Traka21.

    Посетители стенда «СПВ Компані Лтд.» смогут ознакомиться с наиболее современными интерьерными дверными ручками торговой марки ROSTEX® и новинкой от производителя – ручками-скобами. Особенность фурнитуры ROSTEX® в том, что она надежно защищает замок и цилиндр от взлома и имеет высокие эксплуатационные качества, благодаря изготовлению из нержавеющей стали.

    В рамках InterBuildExpo специалисты «СПВ Компани Лтд.» с удовольствием проконсультируют Вас, помогут подобрать надежную защиту для Вашего дома или офиса, а так же посоветуют ближайшие сервисные центры наших партнеров.

    Подробнее об ассортименте представленной продукции и расположении стенда «СПВ Компани Лтд.» читайте в наших следующих новостях.

    До встречи на InterBuildExpo 2017!


     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх