«Антонов» выбирает экстремальную надежность. ABLOY® Sentry на страже самолетов «Руслан»! / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > «Антонов» выбирает экстремальную надежность. ABLOY® Sentry на страже самолетов «Руслан»!

  • 26.12.2016

    «Антонов» выбирает экстремальную надежность. ABLOY® Sentry на страже самолетов «Руслан»!

    «Антонов» выбирает экстремальную надежность. ABLOY® Sentry на страже самолетов «Руслан»!

    Современные технологии стремительно меняют нашу повседневную жизнь. Прогресс идет вперед неумолимо и сегодня уже трудно представить наш быт без привычных приборов и технологических гаджетов во всех сферах - будь то безопасность или авиастроения.

    Государственное предприятие «Антонов» является одним из мировых лидеров в самолетостроении. Особую гордость авиаконструкторов ГП «Антонов» составляют грузовые гиганты «Руслан» и «Мрия», на счету которых 270 мировых рекордов.

    Поэтому когда во время модернизации «Русланов» перед предприятием встала задача оборудования ряда дверей в самолете высоконадежными замками, которые бы безупречно функционировали в жестких условиях в течение всего времени эксплуатации самолетов, выбор специалистов ГП «Антонов» остановился на замках САМ-типа ABLOY® CL Sentry.

    ABLOY® Sentry ( «Sentry» переводится как «часовой») - это запатентованная цилиндрическая система для промышленного применения. Идеально подходит для систем, состоящих из механических замков, замков для шкафов или висячих замков с уникальной запатентованной технологией вращательного диска обеспечивает бесперебойную и надежную работу даже в экстремальных условиях, имеет надежную защиту от взлома методом бампинга, открытие отмычками, а также несанкционированного дублирования ключа.

    Высокая надежность конструкции ABLOY® Sentry при работе в условиях открытого пространства обеспечивается за счет:

    Уникальной запатентованной высокопрочной конструкции, основанной на дисках, вращающихся с усиленной профильной пластиной;
    Крепкой и надежной конструкции корпуса;
    Удобного в эксплуатации симметричного ключа. 

    Отныне, если внимательно присмотреться на обновленный «Руслан», можно увидеть ABLOY® на борту!

    Продажа ABLOY® Sentry на самолеты «Руслан» был осуществлен отделом обслуживания корпоративных объектов магазина-партнера «СПВ Компани Лтд.» - «ЛоксМастер на Печерске».

    Применение ABLOY® Sentry обеспечит ГП «Антонов» следующие преимущества:

    Контролируемые дубликаты ключа - патент до 2027 г.;
    Цилиндр повышенной безопасности в соответствии со стандартом EN1303;
    Надежная конструкция для суровых условий эксплуатации;
    Полная линейка промышленных замков, включая изготовленные «на заказ»;
    Возможность обновления существующих систем (ABLOY CLASSIC и PROFILE)
    Долгосрочная инвестиция - конкурентоспособные цены. 

    Подробнее о ключевых платформах ABLOY® читайте также в журнале «Замки и ключи» и в блоге лучших специалистов отрасли bezpeka.spv.ua.
     

     

    Материалы по теме:
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх