Еще больше защиты! Дополнительный замок для входной двери MUL-T-LOCK® Omega Exagon / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Еще больше защиты! Дополнительный замок для входной двери MUL-T-LOCK® Omega Exagon

  • 01.12.2016

    Еще больше защиты! Дополнительный замок для входной двери MUL-T-LOCK® Omega Exagon

    Еще больше защиты! Дополнительный замок для входной двери MUL-T-LOCK® Omega Exagon

    Врезной замок MUL-T-LOCK® Omega Exagon – один из самых надежных способов дополнительной защиты входной двери. Название «Exagon» выбрано производителем не случайно, ведь это слово греческого происхождения означает «шестиугольник» и именно такую форму имеют ригели замка.

    Ригели, которых замок имеет четыре (толщина каждого 13,5 мм.), изготавливаются из упрочненной стали, что в сочетании с их несколько необычной шестигранной формой не только обеспечивает прочность замка, но и придает ему внешней массивности.

    Однако конструкция MUL-T-LOCK® Omega Exagon имеет еще несколько не менее важных элементов, которые гарантируют максимальную надежность замка и его защищенность от взлома.

    Цилиндровая секретная часть данного замка не выступает за поверхность дверного полотна и дополнительно защищена броненакладкой толщиной 12 мм., что уберегает его от сверления, а дополнительная защитная пластина корпуса замка закрывает доступ к механизму управления ригелями. Броненакладка и дополнительная защитная пластина поставляются в комплекте с замком. Стоит также отметить, что обратная планка имеет длину 230 мм., которая способна перекрыть практически все монтажные отверстия от старых замков – это значит, что замок можно успешно устанавливать как в новую дверь, так и без каких-либо проблем заменить им ранее установленный замок.

    Внутри замка установлен шестеренчатый цилиндровый механизмOmega®, который обеспечивает плавную работу замка и значительно уменьшает нагрузку на ключ.

    Цилиндрическая часть выполнена в комплектации «3 in 1», предусматривающая быстрое перекодирование цилиндра пользователем. В комплект «3 in 1» входит пять патентованных ключей: три из которых имеют метки зеленого цвета - это рабочие ключи пользователя для повседневного использования; один ключ с желтой меткой, который в случае необходимости (потеря, кража и т.п.) перекодирует цилиндр и аннулирует действие ключей с зеленой меткой; один ключ с красной меткой, который, в свою очередь аннулирует действие ключа с желтой меткой. Обязательным является следующая очередность использования ключей: сначала «зеленый», затем «желтый» и в последнюю очередь «красный».

    Ключи Omega® удобны в пользовании. Это уникальные складные ключи, шарнирный механизм которых позволяет простым жестом убрать стержень ключа внутрь его пластиковой головки, то есть сложить или раскрыть ключ. В сложенном виде ключ укорачивается на 30 мм.и становится по размеру не больше обычного ключа от цилиндрового замка.

    Стоит отметить, что замок MUL-T-LOCK® Omega Exagon поставляется с карточкой владельца, которая содержит уникальный идентификационный код, по которому можно изготовить дубликаты ключей в сертифицированном сервисном центре. Дубликаты изготавливаются исключительно при предъявлении карточки владельца.

    Замок может быть установлен в любые металлические или деревянные двери толщиной не менее 45 мм.и не имеет сторонности (лево-правый). Несмотря на то, что MUL-T-LOCK® Omega Exagon классифицируется как дополнительный замок, не исключена возможность его использования в качестве основного. Однако, все же рекомендуем использовать этот замок именно как дополнительный. Замок также может быть включен в систему «Мастер-ключ».

    Итак, можно выделить следующие основные преимущества дополнительного врезного замка MUL-T-LOCK® Omega Exagon:

    высокосекретный цилиндр с патентованными ключами;

    броненакладка и защитная пластина;

    шестеренчатый цилиндровый механизм;

    быстрое перекодирование цилиндра пользователем;

    компактные размеры;

    возможность установки в металлические/деревянные, левые/правые двери.

    MUL-T-LOCK® Omega Exagon – полноценный замок с высокосекретным механизмом и максимальным уровнем защиты от взлома, который способен предотвратить несанкционированное проникновение в ваше помещение.

    С ассортиментом дополнительных врезных замков MUL-T-LOCK® можно ознакомиться на сайте СПВ Компани Лтд. Подробнее о продукции MUL-T-LOCK® читайте также в журнале «Замки и ключи» и в блоге лучших специалистов отрасли bezpeka.spv.ua.
     

     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх