Снова в моде: тумблер MUL-T-LOCK® в отделке «Хром полированный» / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Снова в моде: тумблер MUL-T-LOCK® в отделке «Хром полированный»

  • 29.11.2016

    Снова в моде: тумблер MUL-T-LOCK® в отделке «Хром полированный»

    Снова в моде: тумблер MUL-T-LOCK® в отделке «Хром полированный»

    Компания MUL-T-LOCK® (Израиль), уделяя особое внимание последним трендам в оформлении помещений, представила рынку тумблер в отделке «Хром полированный», которая сегодня снова становится очень популярной и востребованной.

    Помимо универсального цвета, который позволяет использовать тумблер, как в классических, так и современных интерьерах, отделка «Хром полированный» отличается исключительной стойкостью к механическим повреждениям – она вторая по стойкости к физическому воздействию после отделки «Титан PVD». Это значит, что даже при неблагоприятных условиях, отделка не покроется царапинами или трещинами, не станет слоиться, а сохранит идеальный внешний вид.

    Хромированные дверные ручки, а также защитная дверная фурнитура, сегодня очень часто встречаются в интерьерах самых разных частных и общественных объектов. Поэтому, тумблер MUL-T-LOCK® в отделке «Хром полированный» станет отличным дополнением к упомянутой фурнитуре. Так, например, этот тумблер гармонично сочетается с чешской дверной ручкой ROSTEX® RAVENA и итальянским защитным протектором DISEC® BD200, также изготовленных в отделке «Хром полированный».

    Создавая тумблер в отделке «Хром полированный», как и любой другой свой продукт, израильский производитель MUL-T-LOCK® следовал главному своему принципу безапелляционной надежности. Тумблер изготовлен из прочной качественной стали, он с успехом может применяться не только для межкомнатных, но и для входных дверей.

    Таким образом, на данный момент палитра возможных отделок тумблеров для цилиндров MUL-T-LOCK® выглядит так:

    Цилиндр с тумблером – очень удобное изобретение, которое значительно увеличивает уровень комфорта при пользовании дверным замком. Имея тумблер как составляющую часть цилиндра замка, у владельца помещения нет необходимости в использовании ключа каждый раз, когда возникает необходимость закрыть или открыть дверь изнутри – для этого достаточно лишь повернуть тумблер.

    Тумблер MUL-T-LOCK® в отделке «Хром полированный» уже доступен на складе СПВ Компани Лтд. А это значит, что каждый украинский потребитель уже сейчас может усовершенствовать свою дверь не только с точки зрения практичности пользования, а сделать ее еще более визуально привлекательной и стильной.

    С ассортиментом цилиндров и тумблеров MUL-T-LOCK® можно ознакомиться на сайте СПВ Компани Лтд. Подробнее о продукции MUL-T-LOCK® читайте также в журнале «Замки и ключи» и в блоге лучших специалистов отрасли bezpeka.spv.ua.

     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх